영화
평가
2160
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
행복의 나라평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.0
우리 사이의 거대한 산평가함 ★ 4.0
스노우 독스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0

발레리나평가함 ★ 5.0
카라멜루평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 4.0

기적평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0