평가한 작품들
독재자평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
리오 2평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
카 2평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
두 교황평가함 ★ 4.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
577 프로젝트평가함 ★ 3.5
스파이 지니어스평가함 ★ 4.0
구미호 가족평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스 트 제다이평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0