평가한 작품들

브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0

연애의 참견평가함 ★ 3.0

연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
두근두근 체인지평가함 ★ 2.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0

봄밤평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0