영화
평가
402
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
위트니스평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
줄스평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 0.5
무도실무관평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0

시민덕희평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0

쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0