평가한 작품들

슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0