영화
평가
655
웨폰평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
첫여름평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
로데오 카우보이평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
도쿄!평가함 ★ 3.5
인 디 아일평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0