평가한 작품들
소공녀평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0

협상평가함 ★ 3.0
염력평가함 ★ 2.0