평가한 작품들


귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0