영화
평가
200
20세기 소년평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
내 심장을 쏴라평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5

작전평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5