평가한 작품들

이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
앙상블평가함 ★ 2.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.0
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5

페르마의 요리평가함 ★ 3.0
원룸 엔젤평가함 ★ 3.5
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0