영화
평가
77
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 3.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
토마토 공격대평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
데드 돈 다이평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5