평가한 작품들

보통의 가족평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 2.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.0

오피스평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0

퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5