평가한 작품들

김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평 가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
첫사랑은 처 음이라서 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5

그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5