시리즈
평가
72
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 4.5

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
새벽의 연화평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0