평가한 작품들

오블리비언평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
키싱 부스 3평가함 ★ 2.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

마담 뺑덕평가함 ★ 2.0

카모메 식당평가함 ★ 3.5
온리 유평가함 ★ 2.5
새콤달콤평가함 ★ 2.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 4.0