시리즈
평가
238
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
아이언하트평가함 ★ 1.5