평가한 작품들
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
미세스 아 메리카평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
청일전자 미쓰리평가함 ★ 5.0
언던 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0