시리즈
평가
200
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 3.0
굿 아메리칸 패밀리평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 3.5
카마론: 혁명의 플라멩코평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5