영화
평가
117
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 1.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5

쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
패딩턴평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 4.5