시리즈
평가
59
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5