평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5