영화
평가
41
옴 샨티 옴평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0

26년평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 4.5

부러진 화살평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5

파파로티평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

기술자들평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0