평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.5
백조평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

시민덕희평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5