영화
평가
673
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 4.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 4.0
인스티게이터평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
맥베스의 비극평가함 ★ 4.5
젊음의 샘평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.0
아름다운 생존 - 여성 영화인이 말하는 영화평가함 ★ 4.0
꿈평가함 ★ 3.0
밀크평가함 ★ 3.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.0
유레카평가함 ★ 4.5
절규평가함 ★ 3.5
회로평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
저수지 게임평가함 ★ 4.0