평가한 작품들
  광장평가함 ★ 1.0 광장평가함 ★ 1.0
  귀궁평가함 ★ 3.0 귀궁평가함 ★ 3.0
  약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0 약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
   주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0 주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
   주술회전평가함 ★ 2.5 주술회전평가함 ★ 2.5
  브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0 브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
  브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5 브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
  브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0 브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
  브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0 브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
   멜로가 체질평가함 ★ 3.5 멜로가 체질평가함 ★ 3.5
   SKY 캐슬평가함 ★ 3.0 SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
  러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.0 러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.0
  러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0 러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
 안나평가함 ★ 3.0 안나평가함 ★ 3.0
  러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0 러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0
  기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5 기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
  루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5 루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
  미스터 션샤인평가함 ★ 4.0 미스터 션샤인평가함 ★ 4.0