시리즈
평가
53
레이디 두아평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 0.5
몸값평가함 ★ 2.5

놀아주는 여자평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
특공황비 초교전평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
유비평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 1.5
썸바디평가함 ★ 0.5
청설루평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 2.0