영화
평가
25
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0