영화
평가
242
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
피닉스평가함 ★ 4.5
트랜짓평가함 ★ 4.5
바바라평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
운디네평가함 ★ 5.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 5.0