영화
평가
317
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 1.0

야당평가함 ★ 0.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
장만옥의 롼링위평가함 ★ 2.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0

은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.0