평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 2.0

내부자들평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0