영화
평가
175
화이트데이: 부서진 결계평가함 ★ 0.5

해어화평가함 ★ 1.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.5

미성년평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.5
폴라평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5

뺑반평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 1.0