시리즈
평가
27
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
칠석의 나라평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
1883평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5