영화
평가
407
로보캅평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 3.0

회사원평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 2.0
공기인형평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 2.5

박하사탕평가함 ★ 5.0
반칙왕평가함 ★ 3.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
서편제평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0