평가한 작품들

커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5