영화
평가
40
이스케이프평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
버티칼 리미트평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
툼스톤평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
1942: 최정예특수부대 스페츠나츠평가함 ★ 3.0
종횡사해평가함 ★ 3.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.0

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0