평가한 작품들

사조영웅전 2017평가함 ★ 3.5

의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 3.5

슬램덩크평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 0.5
글리 시즌 2평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 0.5