평가한 작품들

퍼니 게임평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
한여름밤의 재즈평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
파니 핑크평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 0.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5