시리즈
평가
122
애나 만들기평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0