영화
평가
397
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.0

슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
솔트번평가함 ★ 3.0
레토평가함 ★ 4.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
퀴즈 레이디평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5