평가한 작품들

포화 속으로평가함 ★ 2.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5