영화
평가
931
레블 리지평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
바바리안평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 0.5

리바운드평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
아이 오리진스평가함 ★ 2.0

어디로 가고 싶으신가요평가함 ★ 3.0
트랜짓평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5