영화
평가
2519
범죄도시2평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
비밥바룰라평가함 ★ 3.0
스케이터 걸평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥 2평가함 ★ 3.0

미션 파서블평가함 ★ 2.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 1.5
선희와 슬기평가함 ★ 3.5
레이디스 퍼스트 - 내일을 향해 쏴라평가함 ★ 2.5
헤밍웨이 인 하바나평가함 ★ 2.5

새해전야평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5

담보평가함 ★ 3.0
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.5
나는 나를 해고하지 않는다평가함 ★ 4.0

이웃사촌평가함 ★ 2.5
돌멩이평가함 ★ 3.5