평가한 작품들


다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
너 의 이름은.평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5