영화
평가
326
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5