영화
평가
505
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.5

꿈의 제인평가함 ★ 3.5
베일리와 버드평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀: 마지막 챕터평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
모어 댄 블루평가함 ★ 3.0