평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5

우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 1.5
시실리 2km평가 함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
마더스평가함 ★ 2.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
화니와 알렉산더평가함 ★ 3.0

분노의 질주평가함 ★ 2.5
크리스마스 스타!평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 3.0
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 3.5