평가한 작품들
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 3.5

화산고평가함 ★ 4.5
미션평가함 ★ 4.5
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
태양은 없다평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
타이탄평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
서편제평가함 ★ 4.5