시리즈
평가
61
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
아카이브 81평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0