영화
평가
290
미키 17평가함 ★ 4.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 4.0
극장판 아재스러브평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.5