영화
평가
80

베를린평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0